• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия) от 6 февраля 2009 г. N 01-8/4-119 "О реализации приказа Минздравсоцразвития N 786н от 29.12.2008 г. "О порядке формирования и утверждения государственного задания на оказание в 2009 г. ВМП гражданам РФ за счет ассигнований федерального бюджета"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия) от 6 февраля 2009 г. N 01-8/4-119 "О реализации приказа Минздравсоцразвития N 786н от 29.12.2008 г. "О порядке формирования и утверждения государственного задания на оказание в 2009 г. ВМП гражданам РФ за счет ассигнований федерального бюджета"


Текст приказа официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
21 июля 2025 12:24
Общество
Это касается задолженности по уплате штрафов, услуг ЖКХ, налогам и займам в банках.
21 июля 2025 12:00
Транспорт
Согласно постановлению кабмина, при перевозке ребенка также нельзя использовать фиксаторы, лямки и похожие аксессуары.
21 июля 2025 11:35
Проверки
Об этом напомнила ФНС России в своем письме.
21 июля 2025 11:10
Бюджетный учет
Суммы неустойки остаются в его распоряжении, образуя собственные доходы.
21 июля 2025 10:37
Общество
Правительство РФ установило, кому можно официально получить от физлиц право пользоваться личным мобильным.
21 июля 2025 10:12
Налоги и бухучет
Свидетельства и уведомления заменят выпиской из Единого государственного реестра налогоплательщиков.
Все новости