• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 4 мая 2008 г. N 427-р "О проведении месячника пожарной безопасности в Республике Саха (Якутия)"

2. Утвердить План проведения месячника пожарной безопасности на территории Республики Саха (Якутия) согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.

3. Рекомендовать главам муниципальных образований Республики Саха (Якутия):

3.1. Объявить месячник пожарной безопасности с созданием комиссий по организации и проведению месячника пожарной безопасности на территориях.

3.2. Выделить необходимые финансовые и технические средства для выполнения противопожарных мероприятий.

3.3. Представлять в Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) промежуточные отчеты о ходе проведения месячника 20 мая, 5 июня и итоговый отчет о проделанной работе не позднее 15 июня т.г. по форме согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.

3.4. О результатах проведенного месячника представить отчет в Правительство Республики Саха (Якутия) к 10 июня т.г.

4. Руководителям министерств и ведомств Республики Саха (Якутия):

4.1. Создать специальные комиссии в подведомственных предприятиях и организациях с целью организации и проведения мероприятий по пожарной безопасности.

4.2. Представлять в Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) промежуточные отчеты о ходе проведения месячника 20 мая, 5 июня и итоговый отчет о проделанной работе не позднее 15 июня т.г. по форме согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.

4.3. О результатах проведенного месячника представить отчет в Правительство Республики Саха (Якутия) к 10 июня т.г.

5. Главному управлению МЧС России по Республике Саха (Якутия) (Горкун А.В.):

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 4 мая 2008 г. N 427-р "О проведении месячника пожарной безопасности в Республике Саха (Якутия)"


Текст распоряжения опубликован в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 21 мая 2008 г. N 27