Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 30 апреля 2008 г. N 194-РП "О составлении списков кандидатов в присяжные заседатели"

2. Определить в соответствии с приложением N 2 число граждан, подлежащих включению в списки кандидатов в присяжные заседатели, необходимое для работы Верховного суда Республики Саха (Якутия), Дальневосточного окружного военного суда и 3 окружного военного суда, по муниципальным образованиям Республики Саха (Якутия).

3. Главам муниципальных образований Республики Саха (Якутия) до 15 мая 2008 года обеспечить в соответствии с утвержденным Порядком и числом граждан формирование общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели и их представление в Администрацию Президента и Правительства Республики Саха (Якутия).

4. Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) (Николаев А.С.) составить общие и запасные списки кандидатов в присяжные заседатели и представить их для подписания Президенту Республики Саха (Якутия) до 1 июня 2008 года.

5. Признать утратившим силу распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) 24 июля 2002 года N 178-РП "О сроках и порядке составления списков присяжных заседателей Республики Саха (Якутия)".

6. Опубликовать настоящее распоряжение в официальных средствах массовой информации.

7. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Президент
Республики Саха (Якутия)

В. Штыров

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 30 апреля 2008 г. N 194-РП "О составлении списков кандидатов в присяжные заседатели"


Текст распоряжения опубликован в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 14 мая 2008 г. N 25


Распоряжением Главы Республики Саха (Якутия) от 10 июня 2016 г. N 553-РГ настоящее распоряжение признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 8 декабря 2010 г. N 472-РП