В целях выполнения работ по ремонту фасадов зданий республиканских учреждений в г. Якутске к проведению Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава" и V Международных спортивных игр "Дети Азии" в 2012 году:
1. Определить государственное учреждение по эксплуатации и содержанию административных зданий "Лена" заказчиком по ремонту фасадов зданий республиканских учреждений в г. Якутске согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Новиков В.А.) выделить бюджетные ассигнования Министерству имущественных отношений Республики Саха (Якутия) в сумме 50 000 тыс. рублей за счет уменьшения бюджетных ассигнований Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия), предусмотренных в Инвестиционной программе Республики Саха (Якутия) на реконструкцию и восстановление фасадов зданий в г. Якутске.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Стручкова А.А.
Председатель Правительства |
Г. Данчикова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 11 мая 2011 г. N 460-р "О выделении средств на ремонт фасадов зданий республиканских учреждений в г. Якутске"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 ноября 2012 г. N 1317-р
Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 13 сентября 2011 г. N 983-р
Настоящий документ снят с контроля