Во исполнение решения Якутской городской Думы от 23.12.2011 г. N РЯГД-41-9 "О бюджете городского округа "город Якутск" на 2012 год", а также постановления Окружной администрации города Якутска от 20.10.2010 г. N 169п "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы "Электронный Якутск на 2011- 2013 гг.".
1. Утвердить рабочий план мероприятий по реализации долгосрочной муниципальной целевой программы "Электронный Якутск на 2011-2013 гг." на 2012 год, согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить план мероприятий по реализации мероприятий долгосрочной муниципальной целевой программы "Электронный Якутск на 2011-2013 гг." на 2012 год по источникам финансирования, согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.
3. Муниципальному казенному учреждению "Центр информационных технологий" (Игнатьев А.В.):
3.1. реализовать мероприятия, согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению;
3.2. обеспечить целевое использование выделенных денежных средств;
3.3. обеспечить своевременное проведение торгов на поставку товаров, проведение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств;
3.4. обеспечить своевременное предоставление заявок на финансирование в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств, с приложением всех необходимых документов (договора, протоколы проведенных конкурсов, аукционов, запросов котировок цен, счета, счета-фактуры, акты выполненных работ и т.д.);
3.5. не допускать образования кредиторской и дебиторской задолженности.
4. Управлению Министерства финансов Республики С
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Окружной администрации города Якутска от 29 июня 2012 г. N 2619р "О реализации и финансировании мероприятий долгосрочной муниципальной целевой программы "Электронный Якутск на 2011-2013 гг." на 2012 год"
Текст распоряжения официально опубликован не был