Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 31 июля 2012 г. N 497-РП "Об утверждении лимитов и квот добычи копытных животных, бурого медведя, соболя и рыси на территории Республики Саха (Якутия) в сезон охоты 2012/2013 года" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 31 июля 2012 г. N 497-РП "Об утверждении лимитов и квот добычи копытных животных, бурого медведя, соболя и рыси на территории Республики Саха (Якутия) в сезон охоты 2012/2013 года"


Текст распоряжения опубликован в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 8 августа 2012 г. N 63


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 4 декабря 2012 г. N 790-РП