Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 16. Согласительное совещание
Проект решения, получивший замечания, носящие принципиальный характер, с заключением согласующего органа о необходимости его отклонения или доработки возвращается разработчику проекта. Инициатор вправе организовать согласительное совещание в целях урегулирования разногласий, на которое он приглашает представителей согласующей стороны (которая дала отрицательное заключение на проект решения).
По итогам согласительного совещания инициатором составляется протокол о принятом решении, который подписывается согласующей стороной (которая дала отрицательное заключение на проект решения). В случае если согласие не достигнуто, проект решения вместе с таблицей поправок, подготовленной инициатором, в соответствии с типовой формой, утвержденной распоряжением Председателя Якутской городской Думы, вносится в аппарат Якутской городской Думы для дальнейшего прохождения процедуры внесения проекта в соответствии с настоящим Регламентом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.