Постановление Нерюнгринской районной администрации Республики Саха (Якутия)
от 7 марта 2013 г. N 501
"О межведомственной комиссии по профилактике алкоголизма на территории Нерюнгринского района"
25 октября 2013 г., 2 сентября 2015 г.
Во исполнение Указа Президента Республики Саха (Якутия) от 21 сентября 2010 года N 265 "О мерах по профилактике алкоголизма в республике Саха (Якутия)", в целях координации деятельности по формированию политики, направленной на снижение потребления алкоголя и профилактики алкоголизма среди населения Нерюнгринского района Нерюнгринская районная администрация
постановляет:
1. Создать межведомственную комиссию по профилактике алкоголизма на территории Нерюнгринского района.
2. Утвердить положение о комиссии по профилактике алкоголизма на территории Нерюнгринского района (приложение 1).
3. Утвердить состав межведомственной комиссии по комиссии по профилактике алкоголизма на территории Нерюнгринского района (приложение N 2).
4. Утвердить план мероприятий по профилактике алкоголизма на территории Нерюнгринского района (приложение N 3).
5. Признать утратившим силу постановление Нерюнгринской районной администрации от 29.10.2010 г. N 2388 "О создании комиссии по профилактике алкоголизма на территории Нерюнгринского района".
6. Опубликовать на
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Нерюнгринской районной администрации Республики Саха (Якутия) от 7 марта 2013 г. N 501 "О межведомственной комиссии по профилактике алкоголизма на территории Нерюнгринского района"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Нерюнгринской районной администрации Республики Саха (Якутия) от 2 сентября 2015 г. N 1455
Постановление Нерюнгринской районной администрации Республики Саха (Якутия) от 25 октября 2013 г. N 2167