В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления":
1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции или о признании необходимости проведения ремонтно-восстановительных работ изменение, изложив п. 2.12 в следующей редакции:
"2.12 Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги не должен превышать 15 минут.".
2. Департаменту по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям (Р.В. Тимофеев) опубликовать в газете "Эхо столицу" и разместить на официальном сайте Окружной администрации города Якутска www.якутск.рф.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава |
А.С. Николаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Согласно внесенным изменениям максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги по признанию помещения жилым, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции или о признании необходимости проведения ремонтно-восстановительных работ и при получении результата предоставления муниципальной услуги не должен превышать 15 минут (прежде 30 минут.).
Постановление вступает в силу с момента его опубликования.
Постановление Окружной администрации города Якутска от 8 мая 2014 г. N 126п "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции или о признании необходимости проведения ремонтно-восстановительных работ утвержденный постановлением Окружной администрации города Якутска N 351п от 18 декабря 2013 года"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Эхо Столицы" от 13 мая 2014 г. N 53 (2278)