Распоряжением Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 июня 2015 г. N 692-р настоящее распоряжение снято с контроля
В целях согласованного и эффективного взаимодействия органов государственной власти и общественности по формированию и укреплению здорового образа жизни среди населения, а также в связи с 15-летием "Доктрины здорового образа жизни" в Республике Саха (Якутия):
1. Провести в марте 2015 года в городе Якутске юбилейный республиканский общественный Форум здорового образа жизни "Жить в долголетии".
2. Утвердить:
2.1. Положение об организационном комитете по подготовке и проведению юбилейного республиканского общественного Форума здорового образа жизни "Жить в долголетии" согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
2.2. Состав организационного комитета по подготовке и проведению юбилейного республиканского общественного Форума здорового образа жизни "Жить в долголетии" согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.
3. Организационному комитету (Дьячковский А.П.) в срок до 28 февраля 2015 года разработать и утвердить план подготовки и проведения юбилейного республиканского общественного Форума здорового образа жизни "Жить в долголетии".
4. Рекомендовать органам местного самоуправления Республики Саха (Якутия) создать организационные комитеты по проведению юбилейного республиканского общественного Форума здорового образа жизни "Жить в долголетии".
5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Дьячковского А.П.
Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) |
Г. Данчикова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 20 февраля 2015 г. N 150-р "О подготовке и проведении юбилейного республиканского общественного Форума здорового образа жизни "Жить в долголетии"
Текст распоряжения официально опубликован не был
Настоящий документ снят с контроля