Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 09 октября 2013 г. N 1825-р "О выделении в 2013 году Росавтодору из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетных ассигнований, направляемых в виде иных межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации, пострадавших в результате крупномасштабного наводнения":
1. Внести в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 19 апреля 2014 г. N 383-р "О финансировании в 2014 году аварийно-восстановительных работ на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения и искусственных дорожных сооружений на них, пострадавших в результате крупномасштабного наводнения на территории Республики Саха (Якутия) в 2013 году" следующие изменения:
1.1. В пункте 1 слова "1 110 403 259 (один ми
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 23 июня 2015 г. N 670-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 19 апреля 2014 г. N 383-р "О финансировании в 2014 году аварийно-восстановительных работ на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения и искусственных дорожных сооружений на них, пострадавших в результате крупномасштабного наводнения на территории Республики Саха (Якутия) в 2013 году"
Текст распоряжения официально опубликован не был