Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к решению Усть-Майского
Улусного (районного) Совета
от 7 ноября 2013 г. N 4-2/3 РУ(Р)С
Положение
О системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности
Настоящее Положение определяет Порядок налогообложения единым налогом на вменённый доход для отдельных видов предпринимательской деятельности.
Организации и индивидуальные предприниматели переходят на уплату единого налога добровольно.
Налогоплательщики, осуществляющие виды предпринимательской деятельности, и изъявившие желание перейти на уплату ЕНВД, должны встать на учет в налоговом органе в качестве налогоплательщика единого налога. Организации или индивидуальные предприниматели подают заявление о постановке на учет в качестве налогоплательщика единого налога, по уставленной форме в налоговые органы в течение пяти рабочих дней, со дня начала применения единого налога. При этом датой постановки на учет в качестве плательщика единого налога считается дата начала применения ЕНВД, указанная налогоплательщиков в заявлении.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.