• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 12 мая 2016 г. N 153 "Об утверждении нормативов финансирования и Методики расчета объема субвенций на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 12 мая 2016 г. N 153 "Об утверждении нормативов финансирования и Методики расчета объема субвенций на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 г., за исключением пункта 2 настоящего постановления, который вступает в силу с даты официального опубликования и действует до 1 января 2017 г.


Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) от 17 мая 2016 г., в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 24 мая 2016 г. N 18 (1531), от 31 мая 2016 г. N 19 (1532), в "Сокуоннар. Уураахтар. Дьаhаллар." (приложение к газете "Саха Сирэ") от 27 декабря 2016 г. N 45


Постановлением Правительства Республики Саха от 23 декабря 2021 г. N 537 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 2 октября 2017 г. N 326


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 13 февраля 2017 г. N 41


Пункт 2 настоящего постановления

Изменения вступают в силу с даты официального опубликования настоящего постановления и действуют до 1 января 2017 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости