14 декабря 2015 г.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10. 2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 12 части 1 статьи 10 и статьи 13 Федерального закона от 24. 07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 28.12.2010 N 594 "О Стратегии развития малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) на 2011-2020 годы и Плане мероприятий по реализации Стратегии в 2011-2012 годах", распоряжением Главы Республики Саха (Якутия) от 12.12.2014 N 201-РГ "О Плане мероприятий по проведению Года предпринимательства в Республике Саха (Якутия) и Организационном комитете по подготовке и проведению Года предпринимательства в Республике Саха (Якутия)", в целях создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования "Нерюнгринский район", Нерюнгринская районная администрация
постановляет:
1. Создать Координационный совет по малому и среднему предпринимательству в муниципальном образовании "Нерюнгринский район".
2. Утвердить:
- состав Координационного совета по малому и среднему предпринимательству в муниципальном образовании "Нерюнгринский район" (приложение N 1);
- положение о Координационном совете по малому и среднему предпринимательству в муниципальном образовании "Нерюнгринский район" (приложению N 2).
3. Считать утратившим силу распоряжение главы муниципального образования "Нерюнгринский район" от 02.03.2009 N 419-р "О создании Совещательного комитета по развитию малого и среднего предпринимательства муниципального образования "Нерюнгринский район".
4. Настоящее постановление опубликовать в Бюллетене органов местного самоуправления Нерюнгринского района и разместить на официальном сайте муниципального образования "Нерюнгринский район" в сети Интернет.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Нерюнгринской районной администрации по экономике, финансам и торговле Ю.В. Хворову.
И.о. главы района |
А.Н. Дорогань |
Управляющий делами Нерюнгринской |
В.А. Табуркин |
Управляющий делами Нерюнгринской |
В.А. Табуркин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Нерюнгринской районной администрации Республики Саха (Якутия) от 22 июня 2015 г. N 1082 "О создании Координационного совета по малому и среднему предпринимательству в муниципальном образовании "Нерюнгринский район"
Текст постановления опубликован в Бюллетене органов местного самоуправления Нерюнгринского района от 25 июня 2015 г. N 24
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Нерюнгринской районной администрации Республики Саха (Якутия) от 26 декабря 2019 г. N 2154
Изменения вступают в силу с 26 декабря 2019 г.
Постановление Нерюнгринской районной администрации Республики Саха (Якутия) от 17 декабря 2018 г. N 1982
Изменения вступают в силу с 17 декабря 2018 г.
Постановление Нерюнгринской районной администрации Республики Саха (Якутия) от 22 октября 2018 г. N 1518
Изменения вступают в силу с 22 октября 2018 г.
Постановление Нерюнгринской районной администрации Республики Саха (Якутия) от 29 января 2018 г. N 105
Изменения вступают в силу с 29 января 2018 г.
Постановление Нерюнгринской районной администрации Республики Саха (Якутия) от 25 апреля 2017 г. N 727
Постановление Нерюнгринской районной администрации Республики Саха (Якутия) от 14 декабря 2015 г. N 2140