Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента по архивному делу Республики Саха (Якутия) от 14 августа 2013 г. N 108-ОД "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Департаментом по архивному делу Республики Саха (Якутия) государственной услуги "Согласование инструкций по делопроизводству организаций", утвержденный приказом Департамента по архивному делу Республики Саха (Якутия) от 19 июля 2012 года N 109-ОД" (прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Департамента по архивному делу Республики Саха (Якутия) от 14 августа 2013 г. N 108-ОД "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Департаментом по архивному делу Республики Саха (Якутия) государственной услуги "Согласование инструкций по делопроизводству организаций", утвержденный приказом Департамента по архивному делу Республики Саха (Якутия) от 19 июля 2012 года N 109-ОД"


Текст приказа опубликован в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 28 сентября 2013 г. N 66


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Приказом Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) от 31 августа 2016 г. N 365 приказ Департамента по архивному делу Республики Саха (Якутия) от 19 июля 2012 г. N 109-ОД признан утратившим силу