Постановление Правления Государственного комитета по ценовой политике - Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия)
от 12 августа 2014 г. N 114
"О внесении изменений в постановление Правления ГКЦ-РЭК РС (Я) от 28.05.2014 N 62 "Об установлении льготных тарифов для населения МО "Нерюнгринский район" Республики Саха (Якутия) на услуги отопления, водоснабжения и водоотведения"
В соответствии с Законом Республики Саха (Якутия) от 05.12.2013 г. 1235-З N 25-V "О льготных тарифах на электрическую и тепловую энергию (мощность), водоснабжение и водоотведение", руководствуясь постановлениями Правительства Республики Саха (Якутия) от 22.11.2007 г. N 468 "Об утверждении Положения о Государственном комитете по ценовой политике - Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия)", от 22.12.2002 г. N 659 "Вопросы Государственного комитета по ценовой политике - Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия)" Правление Государственного комитета по ценовой политике - Региональная энергетическая комиссия Республики Саха (Якутия) постановляет:
1. В постановление Правление ГКЦ-РЭК РС (Я) от 28.05.2014 N 62 "Об установлении льготных тарифов для населения МО "Нерюнгринский район" Республики Саха (Якутия на услуги отопления, водоснабжения и водоотведения" внести следующие изменения:
1) в приложение N 2 в разделе "Горячее водоснабжение" исключить пункты 2, 5 и дополнить пунктами 9, 10 следующего содержания:
|
Наименование организации коммунального комплекса
|
Тариф для населения (руб./м3)
|
9
|
ООО "Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса Нерюнгринского района" (п. Иенгра)
|
93.95
|
|
в том числе:
|
|
9.1.
|
теплоноситель
|
49.54
|
9.2.
|
тепловая энергия
|
44.41
|
10
|
ООО "Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса Нерюнгринского района" (п. Золотинка)
|
93.95
|
2) в разделе "Холодное водоснабжение" исключить пункты 2, 3 и дополнить пунктами 11, 12 следующего содержания:
|
Наименование организации коммунального комплекса
|
Тариф для населения (руб./м3)
|
11
|
ООО "Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса Нерюнгринского района" (п. Иенгра)
|
49.54
|
12
|
ООО "Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса Нерюнгринского района" (п. Золотинка)
|
49.54
|
3) в разделе "Водоотведение" исключить пункт 4 и дополнить пунктом 14 следующего содержания:
|
Наименование организации коммунального комплекса
|
Тариф для населения (руб./м3)
|
14
|
ООО "Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса Нерюнгринского района" (п. Золотинка)
|
25.62
|
4. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с момента действия соответствующих экономически обоснованных тарифов.
5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Председатель
|
В.И. Лемешева
|
Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правления Государственного комитета по ценовой политике - Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия) от 12 августа 2014 г. N 114 "О внесении изменений в постановление Правления ГКЦ-РЭК РС (Я) от 28.05.2014 N 62 "Об установлении льготных тарифов для населения МО "Нерюнгринский район" Республики Саха (Якутия) на услуги отопления, водоснабжения и водоотведения"
Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с момента действия соответствующих экономически обоснованных тарифов
Текст постановления опубликован в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 16 августа 2014 г. N 46
Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с прекращением действия постановления в которое вносились настоящие изменения