Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Саха (Якутия) от 14 октября 2015 г. З N 539-V "О внесении изменений в статью 7 Закона Республики Саха (Якутия) "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях установления размеров потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения, дифференцировать территорию Республики Саха (Якутия) по территориям действия патентов (за исключением патентов на осуществление предпринимательской деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом, по оказанию автотранспортных услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом, по оказанию услуг по перевозке пассажиров водным транспортом, по оказанию услуг по перевозке грузов водным транспортом и по розничной торговле, осуществляемой через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети в части, касающейся развозной и разносной розничной торговли) по следующим группам муниципальных образований:

1. Городской округ "город Якутск"

2. Муниципальное образование "Город Мирный" Мирнинского района Республики Саха (Якутия);

3. Городское поселение "Город Нерюнгри" Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия);

4. Муниципальное образование "Город Алдан" Алданского района Республики Саха (Якутия);

5. Муниципальное образование "Город Ленск" Ленского района Республики Саха (Якутия) и .т.д.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г.


Закон Республики Саха (Якутия) от 14 октября 2015 г. З N 539-V "О внесении изменений в статью 7 Закона Республики Саха (Якутия) "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего Закона


Текст Закона опубликован в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 27 октября 2015 г. N 39, в парламентской газете "Ил Тумэн" от 30 октября 2015 г. N 41, от 6 ноября 2015 г. N 42, в "Сокуоннар. Уураахтар. Дьаhаллар." (приложение к газете "Саха Сирэ") от 9 февраля 2016 г. N 4