Постановление Окружной администрации города Якутска
от 22 декабря 2015 г. N 328п
"Об установлении расценок на услуги муниципального бюджетного учреждения "Главное архитектурно-планировочное учреждение городского округа "город Якутск" на 2016 год"
19 апреля 2016 г.
На основании статьи 17 Федерального закона от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии со статьей 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", с Федеральным законом от 26 декабря 1995 года N 209-ФЗ "О геодезии и картографии":
1. Установить расценки на услуги МБУ "Главное архитектурно-планировочное учреждение" на 2016 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
3. Департаменту по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям (Р.В. Тимофеев) опубликовать настоящее постановление в газете "Эхо столицы" и разместить на официальном сайте Окружной администрации города Якутска www.якутск.рф.
4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа "город Якутск" Е.С. Попова.
Глава |
А.С. Николаев |
Руководитель аппарата |
Г.Н. Михайлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Окружной администрации города Якутска от 22 декабря 2015 г. N 328п "Об установлении расценок на услуги муниципального бюджетного учреждения "Главное архитектурно-планировочное учреждение городского округа "город Якутск" на 2016 год"
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Эхо Столицы" от 25 декабря 2015 г. N 149
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Окружной администрации города Якутска от 19 апреля 2016 г. N 88п
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления