В целях приведения нормативных правовых актов губернатора области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление губернатора области от 04.04.2003 N 70 "О составе конкурсной комиссии по рассмотрению конкурсных предложений организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания в Магаданской области".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
Губернатор |
Н.Н. Дудов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Магаданской области от 4 февраля 2005 г. N 23-п "О признании утратившим силу постановления губернатора области от 04.04.2003 N 70"
Текст постановления опубликован в газете "Магаданская правда" от 8 февраля 2005 г., N 13 (19384)