Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 25. Установить, что в 2006 году общий объем средств, выделяемых из бюджета Ольского района в виде бюджетных кредитов на цели, предусмотренные Порядком выдачи кредитов, не может превышать 1 процента расходов бюджета
Установить, что в 2006 году средства бюджета Ольского района на возвратной основе предоставляются только под залог собственности заемщика, ценных бумаг, долей, паев и акций, принадлежащих заемщику или под гарантии (поручитепьства) российских коммерческих банков в размере не менее 100 процентов предоставленных бюджетных средств с учетом начисленных процентов по ним
За просрочку уплаты основной суммы долга, а также за пользование средствами бюджета Ольского района, предоставленные на возвратной основе в 2006 году, начисляется и взимается пеня в размере одной трехсотой действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации за каждый календарный день просрочки исполнения обязательств по уплате суммы долга и процентов за пользование средствами бюджета Ольского района.
Установить, что использование не по целевому назначению бюджетных кредитов влечет наложение штрафов в размере двойной ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации действующих на период использования указанных средств не по целевому назначению.
Установить, что возврат предоставленных на возвратной основе средств бюджета Ольского района, а также плата за пользование этими средствами приравниваются к обязательным платежам в бюджет Ольского района.
<< Статья 24 Статья 24 |
Статья 26 >> Статья 26 |
|
Содержание Решение Ольской районной Думы Магаданской области от 28 декабря 2005 г. N 253 "О бюджете муниципального образования "Ольский... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.