Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 5. Заседание областной Думы начинается с констатации наличия кворума депутатов и обсуждения повестки дня.
Предложения и замечания к проекту повестки дня и порядку работы заседания передаются председательствующему на заседании Думы в письменном виде, либо излагаются в выступлениях с трибуны или у микрофонов, установленных в зале.
Вопрос об утверждении проекта повестки дня решается путем открытого голосования большинством голосов от числа присутствующих на заседании депутатов областной Думы.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Решение Магаданской областной Думы от 28 июня 1994 г. N 9 "О временном регламенте работы первого заседания Думы" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.