Внести следующие изменения в распоряжение губернатора Магаданской области от 20 июля 2005 г. N 494-р "Об уполномоченном органе по рассмотрению ходатайств и подготовке проектов постановлений администрации Магаданской области о переводе находящихся в государственной собственности земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую":
1. Название распоряжения изложить в следующей редакции:
"Об уполномоченном органе по рассмотрению ходатайств и подготовке проектов постановлений администрации Магаданской области об отнесении находящихся в государственной собственности земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории земель, а также переводе этих земель из одной категории в другую".
2. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:
"1. Возложить на комитет по управлению государственным имуществом Магаданской области полномочия по рассмотрению ходатайств и подготовке проектов постановлений администрации Магаданской области:
- об отнесении находящихся в государственной собственности земель или земельных участков в составе таких земель к одной из определенных Земельным кодексом Российской Федерации категории земель до разграничения государственной собственности на землю в пределах компетенции, предоставленной федеральным законодательством;
- о переводе находящихся в государственной собственности земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую до разграничения государственной собственности на землю в пределах компетенции, предоставленной федеральным законодательством.".
3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.
Губернатор
Магаданской области |
Н.Дудов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Магаданской области от 10 марта 2006 г. N 136-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Магаданской области от 20 июля 2005 г. N 494-р"
Текст распоряжения опубликован в газете "Магаданская правда" от 15 марта 2006 г. N 28 (19549)