Решение Магаданской городской Думы
от 16 января 1998 г. N 5-Д
"О предоставлении льготы по уплате за жилье и коммунальные услуги семьям
вдов (вдовцов) с тремя несовершеннолетними детьми"
Решением Магаданской городской Думы от 26 августа 2005 г. N 103-Д настоящее решение отменено
Рассмотрев ходатайство управления социальной защиты населения о предоставлении льготы по оплате за жилье и коммунальные услуги вдовам (вдовцам) с тремя несовершеннолетними детьми, Магаданская городская Дума решила:
1. Установить льготы по оплате коммунальных услуг и электроэнергии семьям вдов (вдовцов), не состоящих в повторном браке, имеющих троих несовершеннолетних детей, получающих пенсию по утере кормильца и состоящих на учете в управлении социальной защиты населения в размере 50%.
Мэр города Магадана |
Н.Б. Карпенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Магаданской городской Думы от 16 января 1998 г. N 5-Д "О предоставлении льготы по уплате за жилье и коммунальные услуги семьям вдов (вдовцов) с тремя несовершеннолетними детьми"
Текст решения официально опубликован не был
Решением Магаданской городской Думы от 26 августа 2005 г. N 103-Д настоящее решение отменено