Постановление Мэрии города Магадана
от 20 марта 2009 г. N 657
"О внесении изменений в постановление мэра города Магадана N 1588 от 30.08.2005 года "О поддержании общественного порядка в чрезвычайных ситуациях"
Постановление Мэрии города Магадана от 21 марта 2016 г. N 676 настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с происшедшими изменениями в кадровом составе мэрии города Магадана, учреждений и организаций, участвующих в поддержании общественного порядка в чрезвычайных ситуациях, руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:
1. Внести изменение в постановление мэра города Магадана от 30.08.2005 года N 1588 "О поддержании общественного порядка в чрезвычайных ситуациях":
1.1. Приложение N 1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Бондаря И.В.
Мэр города Магадана |
В.П. Печеный |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии города Магадана от 20 марта 2009 г. N 657 "О внесении изменений в постановление мэра города Магадана N 1588 от 30.08.2005 года "О поддержании общественного порядка в чрезвычайных ситуациях"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановление Мэрии города Магадана от 21 марта 2016 г. N 676 настоящее постановление признано утратившим силу