Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 10. Взаимодействие губернатора области с Магаданской областной Думой
1. В целях эффективного управления процессом экономического и социального развития Магаданской области и в интересах его населения губернатор области обеспечивает взаимодействие администрации Магаданской области с Магаданской областной Думой.
2. Губернатор области обладает правом законодательной инициативы в Магаданской областной Думе. Законопроекты, внесенные в Магаданскую областную Думу губернатором области, рассматриваются по его предложению в первоочередном порядке.
Законом Магаданской области от 28 апреля 2010 г. N 1269-ОЗ в пункт 3 статьи 10 настоящего Закона внесены изменения
3. В порядке и сроки, установленные законодательством области, губернатор области подписывает и обнародует законы Магаданской области либо отклоняет законы, принятые Магаданской областной Думой.
4. Взаимодействуя с областной Думой, губернатор области:
а) участвует в заседаниях Магаданской областной Думы и ее органов с правом совещательного голоса самостоятельно, либо через уполномоченных лиц;
б) представляет для утверждения в Магаданскую областную Думу проекты отчета об исполнении бюджета Магаданской области;
Законом Магаданской области от 3 марта 2010 г. N 1231-ОЗ в подпункт б.1) пункта 4 статьи 10 настоящего Закона внесены изменения
б.1) ежегодно представляет в Магаданскую областную Думу отчет о результатах деятельности администрации Магаданской области;
Законом Магаданской области от 6 мая 2009 г. N 1128-ОЗ в подпункт в) пункта 4 статьи 10 настоящего Закона внесены изменения
в) в порядке, установленном законом Магаданской области, согласовывает с Магаданской областной Думой назначение на должность первого заместителя губернатора Магаданской области,
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.