Постановление Главы Тенькинского района Магаданской области
от 19 марта 2008 г. N 58
"О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации
и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании
Тенькинский район Магаданской области"
Постановлением Главы Тенькинского района Магаданской области от 4 марта 2013 г. N 21 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Федеральным законом РФ от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", с пунктами 7, 8 постановления правительства РФ от 30 декабря 2003 г. N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", решением Тенькинского районного Собрания представителей от 28 сентября 2007 г. N 275, в целях координации деятельности органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на местном уровне, обеспечения согласованных действий при решении вопросов в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности на территории Тенькинского района, постановляю:
1. Утвердить Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании Тенькинский район Магаданской области согласно приложению N 1.
2. Утвердить состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании Тенькинский район Магаданской области согласно приложению N 2.
3. Утвердить состав постоянно действующего органа управления ГО согласно приложению N 3.
4. Постановления главы Тенькинского района от 22 марта 2005 г. N 57 и от 22 мая 2003 г. N 190 считать утратившими силу.
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Глава Тенькинского района |
С.К. Симонов. |
Текст приложения N 3 не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Тенькинского района Магаданской области от 19 марта 2008 г. N 58 "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании Тенькинский район Магаданской области"
Текст постановления опубликован в газете "Тенька" от 28 марта 2008 г. N 14 (9082)
Постановлением Главы Тенькинского района Магаданской области от 4 марта 2013 г. N 21 настоящее постановление признано утратившим силу