Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэрии города Магадана от 16 декабря 2010 г. N 4044 "О создании комиссии по контролю за выполнением требований законодательства об обеспечении пожарной и санитарной безопасности, охраны окружающей среды" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Основной задачей комиссии является контроль за выполнением требований законодательства об обеспечении пожарной и санитарной безопасности, охраны окружающей среды на территориях садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях. В состав комиссии входит не менее 5 человек.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не менее одного раза в квартал. Члены комиссии не менее чем за 3 дня до ее заседания получают материалы, которые будут обсуждаться на заседании. Решение комиссии оформляется протоколом.

Мнения членов комиссии, не согласных с принятым решением, оформляются в виде отдельных документов и прилагаются к протоколу. По решениям комиссии принимаются меры в соответствии с полномочиями каждого из ведомств.



Постановление Мэрии города Магадана от 16 декабря 2010 г. N 4044 "О создании комиссии по контролю за выполнением требований законодательства об обеспечении пожарной и санитарной безопасности, охраны окружающей среды"


Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Магадан" от 23 ноября 2010 г. N 51 (1122)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Мэрии города Магадана от 21 января 2011 г. N 164

Постановлением Мэрии города Магадана от 21 марта 2016 г. N 680 настоящее постановление признано утратившим силу