Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Магаданской городской Думы от 18 февраля 2011 г. N 1-Д "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Город Магадан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения вносятся в целях приведения Устава муниципального образования "Город Магадан" в соответствие с федеральным законодательством.

С 1 января 2012 года к кругу вопросов местного значения отнесено создание условий для оказания медицинской помощи населению на территории городского округа, в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи.

Уточнено, что некоторые гарантии, предоставляемые мэру города Магадана, регулируются муниципальными правовыми актами.

Установлено, что председатель контрольной палаты назначается городской Думой по представлению главы муниципального образования "Город Магадан" на срок и в порядке, определяемые положением о контрольной палате городского округа. Заместитель председателя контрольной палаты назначается в порядке, предусмотренном положением о контрольной палате городского округа.

Изменения касаются муниципального имущества. Теперь к муниципальному имуществу относится имущество, предназначенное для создания условий для оказания медицинской помощи населению на территории городского округа. Ранее к имуществу относилось имущество, предназначенное для оказания на территории городского округа скорой медицинской помощи (за исключением санитарно-авиационной), первичной медико-санитарной помощи в амбулаторно-поликлинических, стационарно-поликлинических и больничных учреждениях, медицинской помощи женщинам в период беременности, во время и после родов.

Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации за исключением положений, которые вступают в силу с 01 января 2012 года.



Решение Магаданской городской Думы от 18 февраля 2011 г. N 1-Д "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Город Магадан"


Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации за исключением пунктов 1.1, 1.2, 1.4 и подпункта 2 пункта 1.7 которые вступают в силу с 1 января 2012 г.


Текст решения официально опубликован в газете "Вечерний Магадан" от 31 марта 2011 г. N 13 (1136)