Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Магаданской области от 25 июля 2013 г. N 694-па "О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 28 июля 2005 г. N 129-па"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что несовершеннолетние зачисляются в государственное учреждение "Магаданский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" на основании обращения к администрации учреждения самих несовершеннолетних в возрасте старше 10 лет, а также при получении администрацией учреждения информации о жестоком обращении с несовершеннолетним, не достигшим возраста 10 лет.

Уточнено, что администрация учреждения незамедлительно уведомляет родителей или иных законных представителей либо администрацию детского дома, школы-интерната, специального учебно-воспитательного учреждения открытого типа или иного детского учреждения о месте пребывания несовершеннолетнего и возможности возвращения в семью либо в детское учреждение.



Постановление Администрации Магаданской области от 25 июля 2013 г. N 694-па "О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 28 июля 2005 г. N 129-па"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Магаданская Правда" от 30 июля 2013 г. N 60