В целях рационального использования средств бюджета муниципального образования Тенькинский район Магаданской области, предусмотренных на реализацию муниципальной программы "Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей в Тенькинском районе на 2014 - 2016 годы", администрация Тенькинского района постановляет:
1. Внести в муниципальную программу, утвержденную постановлением администрации Тенькинского района от 02.12.2013 N 505-па "Об утверждении муниципальной программы "Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей в Тенькинском районе на 2014 - 2016 годы"(далее - Программа), следующие изменения:
1.1. Строку паспорта "Объемы и источники финансирования муниципальной программы" изложить в новой редакции: Объемы и источники финансирования муниципальной программы
"
Объемы и источники финансирования муниципальной программы |
Общий объем финансирования Программы за счет средств бюджета муниципального образования Тенькинский район на реализацию мероприятий Программы - 9291,4 тыс. руб. |
";
1.2. Приложение N 1 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
1.3. Приложение N 3 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в районной газете "Тенька" и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2014 года.
Глава Тенькинского района |
Н.А. Савченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тенькинского района Магаданской области от 1 декабря 2014 г. N 522-па "О внесении изменений в постановление администрации Тенькинского района от 02.12.2013 N 505-па"
Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2014 г.
Текст постановления опубликован в газете "Тенька" от 5 декабря 2014 г. N 49