Постановление Администрации Ягоднинского района Магаданской области
от 23 апреля 2015 г. N 198
"Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера"
В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указами Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 559 "О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", от 23 июня 2014 г. N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", администрация МО "Ягоднинский муниципальный район Магаданской области" постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера (Приложение N 1).
2. Утвердить перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера (Приложение N 2).
3. Установить, что сведения о доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера предоставляются по форме справки утвержденной Указом президента РФ от 23 июня 2014 г. N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" (Приложение N 3).
4. Постановление администрации МО "Ягоднинский муниципальный район Магаданской области" от 01.04.2013 года N 144 "О предоставлении муниципальными служащими муниципального образования "Ягоднинский муниципальный район Магаданской области" сведений о своих расходах, а так же сведений о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", постановление администрации МО "Ягоднинский муниципальный район Магаданской области от 27.10.2009 года N 335 "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера" - признать утратившим силу.
5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Северная правда" и размещению на официальном сайте администрации МО "Ягоднинский муниципальный район Магаданской области" http://yagodnoeadm.ru.
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения с 01.01.2015 года.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации МО "Ягоднинский муниципальный район Магаданской области".
И.о. главы района |
П.Н. Страдомский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Ягоднинского района Магаданской области от 23 апреля 2015 г. N 198 "Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера"
Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения с 1 января 2015 г.
Текст постановления опубликован в газете "Северная правда" от 5 июня 2015 г. N 23
Постановлением Администрации Ягоднинского городского округа Магаданской области от 26 декабря 2017 г. N 1047 настоящее постановление признано утратившим силу
Постановлением Администрации Ягоднинского городского округа Магаданской области от 29 декабря 2016 г. N 1048 настоящее постановление признано утратившим силу повторно