Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области
от 4 февраля 2014 г. N 2-ЖКК/2
"О внесении изменений в отдельные приказы департамента цен и тарифов администрации Магаданской области"
11 августа, 19 ноября 2014 г., 29 января 2015 г.
Департамент цен и тарифов Магаданской области приказывает:
1. Внести в приказ от 23 октября 2013 г. N 2-ЖКК/23 "Об утверждении экономически обоснованного тарифа на водоотведение для потребителей ООО "Оротукан Услуга" в 2014 году" изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:
"3. Экономически обоснованный тариф налогом на добавленную стоимость не облагается, предприятие применяет упрощенную систему налогообложения".
2. Утратил силу
См. текст пункта 2
3. Внести в приказ департамента цен и тарифов администрации Магаданской области от 20 ноября 2013 г. N 2-ЖКК/66 "Об утверждении экономически обоснованного тарифа на водоотведение для потребителей МУП "Феникс" в 2014 году" изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:
"3. Экономически обоснованный тариф налогом на добавленную стоимость не облагается, предприятие применяет упрощенную систему налогообложения".
4. Внести в приказ департамента цен и тарифов администрации Магаданской области от 20 ноября 2013 г. N 2-ЖКК/67 "Об утверждении экономически обоснованных тарифов на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей ООО "Спецавтохозяйство" на 2014 - 2016 годы" изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:
"3. Экономически обоснованные тарифы налогом на добавленную стоимость не облагаются, предприятие применяет упрощенную систему налогообложения".
5. Внести в приказ департамента цен и тарифов администрации Магаданской области от 20 ноября 2013 г. N 2-ЖКК/72 "Об установлении розничной цены на дрова, реализуемые гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в муниципальном образовании "поселок Ола" на 2014 год" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:
"2. Розничная цена на дрова налогом на добавленную стоимость не облагается, предприятие, осуществляющее реализацию дров, применяет упрощенную систему налогообложения".
6. Утратил силу с 1 марта 2015 г.
См. текст пункта 6
7. Утратил силу.
См. текст пункта 7
8. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.
И.о. руководителя |
Е.В. Жаворонкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 4 февраля 2014 г. N 2-ЖКК/2 "О внесении изменений в отдельные приказы департамента цен и тарифов администрации Магаданской области" (с изменениями и дополнениями)
Настоящий приказ распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.
Текст приказа опубликован в газете "Магаданская правда" от 11 февраля 2014 г. N 10
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 29 января 2015 г. N N 2-ЖКК/6
Изменения вступают в силу с 1 марта 2015 г.
Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 19 ноября 2014 г. N 2-ЖКК/53 (в редакции Приказа Департамента цен и тарифов Магаданской области от 30 декабря 2014 г. N 2-ЖКК/91)
Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 11 августа 2014 г. N 2-ЖКК/20