Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 25 ноября 2014 г. N 2-жкк/59 "Об утверждении экономически обоснованного тарифа на горячее водоснабжение в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей ООО "Холодный" на 2015 год" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 25 ноября 2014 г. N 2-жкк/59 "Об утверждении экономически обоснованного тарифа на горячее водоснабжение в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей ООО "Холодный" на 2015 год"

 

Тариф, установленный в пункте 2 настоящего приказа, действует с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

 

Текст приказа опубликован в газете "Магаданская правда" от 1 декабря 2014 г. N 96

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 26 декабря 2014 г. N 2-ЖКК/89 (в редакции приказа Департамента цен и тарифов Магаданской области от 30 декабря 2014 г. N 2-ЖКК/91)

 

Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия