Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области
от 1 декабря 2014 г. N 3/2014-ип
"Об утверждении инвестиционной программы МУП "Синегорьевское МПП ЖКХ и Э"
"Модернизация высоковольтного оборудования системы водоснабжения
на 2015 - 2017 годы"
20 мая 2015 г.
В соответствии с Федеральным законом от 07 декабря 2011 г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 г. N 641 "Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения", Положением о департаменте цен и тарифов Магаданской области, утвержденным постановлением Правительства Магаданской области от 09 января 2014 г, N 3-пп, департамент цен и тарифов Магаданской области приказывает:
1. Утвердить инвестиционную программу МУП "Синегорьевское МПП ЖКХ и Э" "Модернизация высоковольтного оборудования системы водоснабжения на 2015 - 2017 гг." согласно приложениям N 1, N 2 к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.
Руководитель |
И.В. Варфоломеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 1 декабря 2014 г. N 3/2014-ип "Об утверждении инвестиционной программы МУП "Синегорьевское МПП ЖКХ и Э" "Модернизация высоковольтного оборудования системы водоснабжения на 2015 - 2017 годы"
Текст приказа опубликован в газете "Магаданская правда" от 9 декабря 2014 г. N 98
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 20 мая 2015 г. N 1/2015-ИП