Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области
от 18 декабря 2014 г. N 2-ЖКК/83
"Об установлении льготных тарифов на горячее водоснабжение в закрытой
системе горячего водоснабжения для потребителей
ОАО "ОлаИнтерКом" на 2015 год"
12 января, 15 мая 2015 г.
Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия
В соответствии с Федеральным законом от 07 декабря 2011 г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", законом Магаданской области от 11 марта 2012 г. N 1474-ОЗ "Об установлении лиц, имеющих право на льготные тарифы на электрическую и тепловую энергию (мощность), оснований для предоставления льгот и порядка компенсации выпадающих доходов тепло-, электроснабжающих организаций", постановлениями Правительства Магаданской области от 09 января 2014 г. N 3-пп "Об утверждении положения о департаменте цен и тарифов Магаданской области", от 25 сентября 2014 г. N 787-пп "О регулировании цен (тарифов) в Магаданской области", постановлением губернатора Магаданской области от 30 апреля 2014 г. N 114/1-п "Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Магаданской области на период с 1 июля 2014 года по 2018 год", а также в целях сдерживания роста платы граждан за коммунальные услуги, департамент цен и тарифов Магаданской области приказывает:
Приказом Департамента цен и тарифов Магаданской области от 15 мая 2015 г. N 2-ЖКК/30 в пункт 1 настоящего приказа внесены изменения, распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 мая 2015 г.
1. Установить льготные тарифы на горячее водоснабжение в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей ОАО "ОлаИнтерКом" с календарной разбивкой в следующих размерах:
- расчетное количество тепла, необходимого для приготовления 1 куб. м горячей воды составляет: МО "поселок Армань" - 0,0591 Гкал/куб. м, населенный пункт Радужный - 0,0589 Гкал/куб. м, МО "село Клепка" - 0,0541 Гкал/куб. м, МО "село Гадля" - 0,0598 Гкал/куб. м, поселок Усть-Омчуг муниципального образования "Тенькинский городской округ" - 0,0605 Гкал/куб. м.
2. Льготные тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
3. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.
Руководитель |
И.В. Варфоломеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 18 декабря 2014 г. N 2-ЖКК/83 "Об установлении льготных тарифов на горячее водоснабжение в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей ОАО "ОлаИнтерКом" на 2015 год"
Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
Текст постановления опубликован в газете "Магаданская правда" от 23 декабря 2014 г. N 102
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 15 мая 2015 г. N 2-ЖКК/30
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 мая 2015 г.
Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 12 января 2015 г N 2-ЖКК/1
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.
Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия