Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к приказу Департамента цен и тарифов
Магаданской области
от 3 декабря 2015 г. N 38-1/э
Долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов для МУП "Стекольный-комэнерго" на 2016 - 2018 годы
Наименование регулируемой организации |
год |
Базовый уровень операционных расходов (тыс. руб.) |
Индекс эффективности операционных расходов, % |
Нормативный уровень прибыли, % |
Уровень надежности теплоснабжения <*> |
Показатели энергосбережения и энергетической эффективности <**> |
Реализация программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности |
Динамика изменения расходов на топливо |
МУП |
2016 |
34 200,17 |
X |
X |
X |
X |
X |
X |
"Стекольный- |
2017 |
X |
1 |
X |
X |
X |
X |
X |
комэнерго" |
2018 |
X |
1 |
X |
X |
X |
X |
X |
<*> Уровень надежности теплоснабжения (фактические значения показателей надежности и качества, определенные за год, предшествующий году установления тарифов на первый год долгосрочного периода регулирования, а также плановые значения показателей надежности и качества на каждый год долгосрочного периода регулирования).
<**> Заполняется в случае, если в отношении регулируемой организации утверждена программа в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в соответствии с законодательством Российской Федерации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.
<***> Заполняется в случае, если орган регулирования применяет понижающий коэффициент на переходный период в соответствии с Правилами распределения расхода топлива.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.