Решение Собрания представителей Сусуманского района Магаданской области
от 27 декабря 2011 г. N 95
"О внесении изменений в решение Собрания представителей Сусуманского района от 25.12.2008 года N 412 "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Сусуманском районе и работающих в организациях, финансируемых из бюджета муниципального образования "Сусуманский район"
Решением Собрания представителей Сусуманского городского округа Магаданской области от 23 мая 2016 г. N 107 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2016 г.
В связи с необходимостью уточнения формулировок в приложениях 2 и 3 к решению Собрания представителей Сусуманского района от 25.12.2008 года N 412 "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Сусуманском районе и работающих в организациях, финансируемых из бюджета муниципального образования "Сусуманский район", Собрание представителей Сусуманского района решило:
Внести следующие изменения в решение Собрания представителей от 25.12.2008 г. N 412 "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Сусуманском районе и работающих в организациях, финансируемых из бюджета муниципального образования "Сусуманский район":
1. Дополнить приложение 2 новыми пунктами 14 и 15 следующего содержания:
"14. Если работником представлены документы, не соответствующие требованиям законодательства (копии документов должны быть удостоверены в установленном порядке, документы не должны иметь помарок, подчисток и исправлений и т.д.) организация вправе не принимать их к рассмотрению, либо предложить представить дополнительные документы и (или) затребовать объяснения в письменной форме.
15. Если работником не будут исполнены законные и обоснованные требования организации, оплате подлежат только документы, не вызывающие претензий.".
2. Дополнить приложение 3 новыми пунктами 10 - 13 следующего содержания:
"10. Компенсация расходов связанных с переездом к новому месту жительства может производиться авансом, исходя из примерной стоимости проезда, на основании представленного работником организации заявления.
11. Работник организации обязан полностью вернуть суммы, выплаченные ему в качестве предварительной компенсации расходов связанных с переездом, в случае, если он не воспользовался ими.
12. Если работником представлены документы, не соответствующие требованиям законодательства (копии документов должны быть удостоверены в установленном порядке, документы не должны иметь помарок, подчисток и исправлений и т.д.) организация вправе не принимать их к рассмотрению, либо предложить представить дополнительные документы и (или) затребовать объяснения в письменной форме.
13. Если работником не будут исполнены законные и обоснованные требования организации, оплате подлежат только документы, не вызывающие претензий.
В приложении 5 подпункт "б)" части 7 исключить.
Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава Сусуманского района |
А.М. Куршев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания представителей Сусуманского района Магаданской области от 27 декабря 2011 г. N 95 "О внесении изменений в решение Собрания представителей Сусуманского района от 25.12.2008 года N 412 "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Сусуманском районе и работающих в организациях, финансируемых из бюджета муниципального образования "Сусуманский район"
Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования
Текст решения официально опубликован не был
Решением Собрания представителей Сусуманского городского округа Магаданской области от 23 мая 2016 г. N 107 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2016 г.