Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Магаданской области от 27 марта 2015 г. N 1868-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области и признании утратившими силу отдельных законов Магаданской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 марта по 31 декабря 2015 года выплата денежного вознаграждения губернатору Магаданской области осуществляется с уменьшением на 10 процентов.

Признан утратившим силу закон о социальной поддержке неработающих пенсионеров, являющихся получателями страховых или социальных пенсий по старости или по инвалидности, выезжающих на постоянное место жительства за пределы Магаданской области.

В период с 1 мая по 31 декабря 2015 года работникам госорганов и госучреждений доплата разницы между средним заработком и пособием по социальному страхованию производиться не будет. Действие положений, предусматривающих указанную доплату, приостановлено.

Исключение - доплата в период временной нетрудоспособности в связи с беременностью и родами.

Сокращены расходы при направлении в командировку госслужащих.

Так, расходы на проезд воздушным и железнодорожным транспортом возмещаются по тарифу бизнес-класса, морским и речным транспортом - по стоимости проезда в каюте "люкс", а также возмещаются расходы на услуги залов официальных лиц и делегаций на вокзалах, в портах, аэропортах, расходы на жилое помещение - по стоимости двухкомнатного номера только вице-губернатору и первому заместителю председателя Правительства Магаданской области.

Лицам, замещающим иные областные госдолжности и служащим, замещающим высшие должности областной гражданской службы категорий "руководители", возмещаются расходы на проезд железнодорожным транспортом в вагоне экономического класса. Стоимость жилого помещения компенсируется в размере стоимости однокомнатного номера.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Магаданской области от 27 марта 2015 г. N 1868-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области и признании утратившими силу отдельных законов Магаданской области"


Принят Магаданской областной Думой 25 марта 2015 г.

Подписан Губернатором Магаданской области 27 марта 2015 г.


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Магаданская правда" от 31 марта 2015 г. N 25, на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru) 1 апреля 2015 г.