Постановление Губернатора Ставропольского края
от 4 сентября 1997 г. N 586
"О внесении изменения в Постановление Губернатора Ставропольского края от
20.06.97 N 401 "О прекращении предоставления гарантий и поручительств
Правительства Ставропольского края за счет средств краевого бюджета"
6 июля 1998 г.
Постановлением Губернатора СК от 8 августа 2001 г. N 471 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях повышения оперативности при решении вопросов финансирования отраслей народного хозяйства края постановляю:
Постановлением Губернатора СК от 6 июля 1998 г. N 454 пункт 1 настоящего постановления признан утратившим силу
Изменения вступают в силу с момента официального опубликования
1. Внести изменения в постановление Губернатора Ставропольского края от 20.06.97 N 401 "О прекращении предоставления гарантий и поручительств Правительства Ставропольского края за счет средств краевого бюджета", изложив пункт 2 в следующей редакции:
"2. Установить, что решение о предоставлении гарантий и поручительств Правительства Ставропольского края принимается Губернатором Ставропольского края и первым заместителем председателя Правительства Ставропольского края С.В. Ильясовым."
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор
Ставропольского края |
А.Л. Черногоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Ставропольского края от 4 сентября 1997 г. N 586 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Ставропольского края от 20.06.97 N 401 "О прекращении предоставления гарантий и поручительств Правительства Ставропольского края за счет средств краевого бюджета"
Текст документа опубликован не был
Постановлением Губернатора СК от 8 августа 2001 г. N 471 настоящее постановление признано утратившим силу
Постановлением Губернатора СК от 6 июля 1998 г. N 454 в настоящее постановление внесены изменения
Изменения вступают в силу с момента официального опубликования