Постановление Главы администрации Ставропольского края
от 28 августа 1995 г. N 466
"Об установлении базовых размеров арендной платы за земли государственной
и муниципальной собственности"
Постановлением Главы администрации СК от 15 августа 1996 г. N 524 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О плате за землю" постановляю:
1. Установить базовую арендную плату за сельскохозяйственные угодья, находящиеся в государственной и муниципальной собственности, передаваемые в аренду для сельскохозяйственного производства, в десятикратном размере утвержденных ставок земельного налога.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации края А.А.Шиянова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава администрации
Ставропольского края |
П.П. Марченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Ставропольского края от 28 августа 1995 г. N 466 "Об установлении базовых размеров арендной платы за земли государственной и муниципальной собственности"
Текст документа опубликован в "Сборнике законов и других правовых актов Ставропольского края" N 9 (15), 1995 г., ст. 183
Постановлением Главы администрации СК от 15 августа 1996 г. N 524 настоящее постановление признано утратившим силу