Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Ставропольского края от 27 августа 2001 г. N 507 "О внесении изменений и дополнений в состав комиссии по чрезвычайным ситуациям в Ставропольском крае, утвержденный Постановлением Губернатора Ставропольского края от 4 мая 2001 г. N 216" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Губернатора Ставропольского края от 27 августа 2001 г. N 507 "О внесении изменений и дополнений в состав комиссии по чрезвычайным ситуациям в Ставропольском крае, утвержденный Постановлением Губернатора Ставропольского края от 4 мая 2001 г. N 216"


Постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Губернатора Ставропольского края от 5 декабря 2003 г. N 601 настоящее постановление признано утратившим силу