Распоряжение Главы администрации Ставропольского края
от 12 ноября 1996 г. N 784-рз
1. В целях улучшения качества хлеба и хлебобулочных изделий акционерно - коммерческому обществу "Ставропольхлебопродукт":
1.1. Перейти с 1 декабря 1996 года на производство хлебопекарной муки из зерна урожая 1995 года, используя для этого пшеницу III класса и IV класса с ИДК-100 единиц, соответствующей ТУ-8 РС 11-95-91.
1.2. Зерно пшеницы IV класса с ИДК 110-120 единиц урожая 1995 года регионального продовольственного фонда перевести в фуражное зерно по закупочной цене с учетом произведенных затрат на хранение.
2. Департаменту по экономике (Набатников), комитету цен (Калинин) администрации края, акционерно - коммерческому обществу "Ставропольхлебопродукт" представить в администрацию края на утверждение расчеты цены муки в ассортименте и хлеба I сорта из зерна пшеницы III класса и IV класса с ИДК 100 единиц урожая 1995 года.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на департамент по экономике администрации края.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Первый заместитель
главы администрации
Ставропольского края |
А.А.Шиянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы администрации Ставропольского края от 12 ноября 1996 г. N 784-рз
Текст документа опубликован не был