В соответствии с Федеральным законом от 21 мая 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", постановлением Правительства Ставропольского края от 2 июня 2008 года N 94-п "О краевой адресной программе "Капитальный ремонт многоквартирных домов в Ставропольском крае на 2008-2011 годы" и постановлением главы города Ставрополя от 9 апреля 2009 года N 1073 "Об утверждении муниципальной адресной Программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов города Ставрополя на 2009 год" постановляю:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату вышеназванного Федерального закона следует читать как "21 июля 2007 года"
1. Создать рабочую группу по контролю за реализацией муниципальной адресной Программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов города Ставрополя на 2009 год.
2. Утвердить:
2.1. Состав рабочей группы по контролю за реализацией муниципальной адресной Программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов города Ставрополя на 2009 год, согласно Приложению 1.
2.2. Положение о рабочей группе по контролю за реализацией муниципальной адресной Программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов города Ставрополя на 2009 год, согласно Приложению 2.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Ставрополь".
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на вице-мэра города Ставрополя Бестужего И.А.
Глава города Ставрополя |
Н.И. Пальцев |
Управляющий делами |
Г.П. Королева |
Управляющий делами |
Г.П. Королева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Создана рабочая группа, которая призвана осуществлять контроль за реализацией муниципальной адресной Программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов города Ставрополя на 2009 год.
Помимо контроля, рабочая группа должна обеспечить разработку порядка проведения мониторинга реализации Программы, согласование актов приемки работ по капитальному ремонту подписанных лицами, которые уполномочены действовать от имени товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов, либо выбранных собственниками помещений в многоквартирных домах управляющих организаций, и другие вопросы.
Заседания Рабочей группы проводятся по мере необходимости.
Постановление администрации города Ставрополя от 13 августа 2009 г. N 432 "О создании рабочей группы по контролю за реализацией муниципальной адресной Программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов города Ставрополя на 2009 год"
Текст постановления официально опубликован не был