Постановление главы города Ставрополя
от 14 февраля 2008 г. N 360
"Об утверждении муниципальной целевой программы "Строительство,
ремонтно-реставрационные работы и реконструкция объектов, находящихся
в пользовании муниципальных учреждений культуры на 2008 год"
В целях обеспечения строительства и сохранности объектов, находящихся в пользовании муниципальных учреждений культуры постановляю:
1. Утвердить муниципальную целевую программу "Строительство, ремонтно-реставрационные работы и реконструкция объектов, находящихся в пользовании муниципальных учреждений культуры на 2008 год" согласно приложению.
2. Финансирование муниципальной целевой программы "Строительство, ремонтно-реставрационные работы и реконструкция объектов, находящихся в пользовании муниципальных учреждений культуры на 2008 год" осуществлять в пределах средств субсидии, выделяемой бюджету города Ставрополя из бюджета Ставропольского края на осуществление функций административного центра Ставропольского края на 2008 год, и средств адресной инвестиционной программы города Ставрополя на 2008 год.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Джатдоева А.Х.
Исполняющий полномочия |
С.Н. Кобылкин |
Управляющая делами |
Г.П. Королева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы города Ставрополя от 14 февраля 2008 г. N 360 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Строительство, ремонтно-реставрационные работы и реконструкция объектов, находящихся в пользовании муниципальных учреждений культуры на 2008 год"
Текст постановления официально опубликован не был