Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Финансовые средства, необходимые органам местного самоуправления для осуществления отдельных государственных полномочий
1. Финансовые средства, необходимые органам местного самоуправления для осуществления отдельных государственных полномочий, ежегодно предусматриваются в законе Ставропольского края о бюджете Ставропольского края на очередной финансовый год и плановый период в форме субвенций.
2. Размер субвенций определяется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и законодательства Ставропольского края.
3. Годовой норматив финансовых средств, необходимых органам местного самоуправления для осуществления отдельных государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки гражданам, страдающим социально значимыми заболеваниями, в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями и гражданам, страдающим заболеваниями, представляющими опасность для окружающих, в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров), определяется в соответствии с Методикой согласно приложению 2 к настоящему Закону.
4. Годовой норматив финансовых средств, необходимых органам местного самоуправления для осуществления отдельных государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров), определяется в соответствии с Методикой согласно приложению 3 к настоящему Закону.
5. Утратила силу с 1 января 2014 г.
См. текст части 5 статьи 6
6. Годовой норматив финансовых средств, необходимых органам мест
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.