В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление главы города Ставрополя от 06.05.2005 N 1469 "О порядке списания задолженности по пеням и штрафам с организаций, имеющих стратегическое значение для национальной безопасности государства или социально-экономическую значимость, в отношении которых были приняты решения о реструктуризации задолженности по налогам и сборам перед местным бюджетом, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Ставрополь".
Глава администрации города Ставрополя |
А.Х. Джатдоев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Ставрополя от 25 марта 2013 г. N 775 "О признании утратившим силу постановления главы города Ставрополя от 06.05.2005 N 1469 "О порядке списания задолженности по пеням и штрафам с организаций, имеющих стратегическое значение для национальной безопасности государства или социально-экономическую значимость, в отношении которых были приняты решения о реструктуризации задолженности по налогам и сборам перед местным бюджетом, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам"
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ставрополя www.stavadm.ru, в газете "Вечерний Ставрополь" от 30 марта 2013 г. N 64 (5225)