Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 23. Закрытые заседания Ставропольской городской Думы
1. Закрытые заседания Ставропольской городской Думы могут проводиться по решению, принятому большинством голосов от установленной Уставом города Ставрополя численности депутатов Ставропольской городской Думы.
2. Прокурор города Ставрополя или специально уполномоченное им должностное лицо имеют право присутствовать как на открытых, так и на закрытых заседаниях Ставропольской городской Думы. Другие лица могут присутствовать на закрытых заседаниях Ставропольской городской Думы только по приглашению. Контроль за правомерностью присутствия на закрытом заседании Ставропольской городской Думы приглашенных лиц возлагается на аппарат Ставропольской городской Думы.
3. Представители средств массовой информации на закрытые заседания Ставропольской городской Думы не допускаются.
4. По требованию депутатов Ставропольской городской Думы их ознакомление с протоколом закрытого заседания Ставропольской городской Думы и с приобщенными к нему материалами проводится по поручению председателя Ставропольской городской Думы управляющим делами Ставропольской городской Думы под расписку.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.