Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 10 октября 2013 г. N 77-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О профилактике наркомании и токсикомании в Ставропольском крае" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены полномочия Правительства края и отраслевых и межотраслевых органов исполнительной власти края в сфере профилактики незаконного потребления наркотических и психотропных веществ, наркомании и токсикомании.

В частности, Правительство края в пределах своей компетенции разрабатывает, утверждает и обеспечивает реализацию краевых программ или отдельных мероприятий в рамках краевых программ, направленных на осуществление мероприятий в сфере профилактики наркомании и токсикомании.

Отраслевые и межотраслевые органы исполнительной власти Ставропольского края в пределах своей компетенции в установленном порядке участвуют в разработке и реализации краевых программ, направленных на осуществление мероприятий в сфере профилактики наркомании и токсикомании, а также в реализации федеральных программ, направленных на осуществление мероприятий в сфере профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, если это предусмотрено федеральным законодательством.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу Федерального закона от 7 июня 2013 года N 120-ФЗ.

 

Закон Ставропольского края от 10 октября 2013 г. N 77-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О профилактике наркомании и токсикомании в Ставропольском крае"

 

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу Федерального закона от 7 июня 2013 года N 120-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ"

 

Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 12 октября 2013 г. N 272-273 (26134-26135), на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края www.stavregion.ru, в "Сборнике законов и других правовых актов СК" от 30 января 2014 г. N 4 (629)

 

Законом Ставропольского края от 2 декабря 2015 г. N 130-кз настоящий Закон признан утратившим силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона