Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
Порядок
уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Губернатора Ставропольского края в 2014 году
(утв. постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 8 июля 2014 г. N 119/1204-5)
Уничтожение документов производится по истечении сроков их хранения, установленных Порядком хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Губернатора Ставропольского края, утвержденным постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 8 июля 2014 г. N 119/1204-5 только после проведения экспертизы ценности и утверждения описи дел постоянного хранения экспертно-проверочной комиссией комитета Ставропольского края по делам архивов (1).
Акт о выделении к уничтожению документов, не подлежащих дальнейшему хранению, составляется в соответствии с действующими нормативными документами, подписывается лицом, проводившим экспертизу ценности, и утверждается председателем соответствующей избирательной комиссии (форма акта прилагается).
Уничтожение документов в целях исключения возможности восстановления их текста производится путем их сжигания, измельчения на фрагменты размером не более 2,5 кв. см, растворения или химического разложения, превращения в бесформенную массу или порошок в присутствии представителя соответствующей избирательн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.