Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Ставрополя от 12 марта 2015 г. N 497 "О внесении изменений в состав городской межведомственной комиссии по контролю за деятельностью предприятий и организаций в сфере оплаты труда, легализации заработной платы в городе Ставрополе, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 08.07.2011 N 1860 "О городской межведомственной комиссии по контролю за деятельностью предприятий и организаций в сфере оплаты труда, легализации заработной платы в городе Ставрополе" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации города Ставрополя от 12 марта 2015 г. N 497 "О внесении изменений в состав городской межведомственной комиссии по контролю за деятельностью предприятий и организаций в сфере оплаты труда, легализации заработной платы в городе Ставрополе, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 08.07.2011 N 1860 "О городской межведомственной комиссии по контролю за деятельностью предприятий и организаций в сфере оплаты труда, легализации заработной платы в городе Ставрополе"


Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ставрополя (ставрополь.рф)


Постановлением Администрации города Ставрополя от 3 сентября 2015 г. N 1963 настоящий документ признан утратившим силу